Завітайте до нас:

Дніпро, пр. Дмитра Яворницького, 99
(працюємо з 9:00 до 18:00)
Всі новини

Прокачай себя в Prozorro: семинар ЮК «Правое дело» в Запорожье

ЮК "Правое дело" проводит семинар-практикум "Тендеры по-новому" в Запорожье!

Тема: государственные тендеры и работа с системой электронных закупок Prozorro.

Не упускайте возможность получить огромную прибыль и вывести свой бизнес на новый уровень. Посетите наш семинар по государственным закупкам и Вы узнаете:
  • Как получить часть от 250 млрд. грн.
  • Что государственные тендеры ≠ коррупция.
  • Как выйти на новые рынки.
 

На семинаре "Тендеры по-новому" будут рассмотрены следующие темы:

  1. Изменения в законодательстве. Что меняется в связи с переходом в публичные закупки? Какие узкие места в законодательстве есть, какие нюансы, как с помощью закона бороться с нечестными заказчиками. Что нужно, чтоб грамотно оспорить результаты закупки?
  2. Как построить систему участия в государственных закупках в компании. От налаживания мониторинга закупок до правильного взаимодействия с заказчиком во время исполнения договора.
  3. Практики государственных закупок ответят на любые вопросы участников, т.к. имеют успешный опыт участия в тендерах и обжалования результатов тендеров.
  4. Как устроена система ProZorro(Прозоро), как с ней работать, ее плюсы/минусы и "подводные камни".

Вы «перезагрузите» свои продажи и получите новые возможности для своего бизнеса как в частных так и государственных тендерах!

Цена билета: 300 грн Время проведения: 22 сентября 2016 г. в 9:30 - 16:00 Место: Запорожье, ул. Троицкая 23 - Teatralny Hotel (Отель Театральный) Регистрируйтесь на семинар наиболее удобным для вас способом: https://docs.google.com/forms/d/1AD_IZKFM-i9JPndxKN8pS0Or7qDLu3Z5qSYkHu76i1I или https://2event.com/ru/events/716313